Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Капитан сборной Армении Саргис Овсепян не скрывал своего разочарования действиями испанского арбитра Итуральде Гонсалеса в выездном матче отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Ирландии, сообщает Armsport.am.
Овсепян считает, что судейская бригада нарочно "потопила" армянскую сборную, выполняя распоряжение верхов.
"Мы играли нормально, выполняя задание нашего тренера. К сожалению, судейская бригада в очередной раз сделала своё дело. Когда мы остались в меньшинстве, то вынуждены были играть по-другому. Но мы продолжали бороться. Противник же боялся нас, зная, что даже в этих условиях мы способны забить. Что же касается удаления Романа Березовского, то арбитр не захотел дать объяснений. После матча руководители нашей команды пытались выяснить у него причину таких действий, но он грубо захлопнул дверь перед ними. После этого всё стало ясно он выполнял распоряжение верхов", заявил Овсепян.

