Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Оуэн забил за "Сток Сити"
19.01.2013, 18:58

23-й тур

"Манчестер Сити" - "Фулхэм" 2-0 Голы: Сильва 2, 69

"Суонси" - "Стоук Сити" 3-1 Голы: Дейвис 49, Де Гузман 57, 80 - Оуэн 90

"Ньюкасл Юнайтед" - "Рединг" 1-2 Голы: Кабай 35 - Ле Фондр А. 71 и 77. Погребняк отыграл за гостей 90 минут

"Вест Хэм" - "Куинз Парк Рейнджерс" 1-1 Голы: Коул Джо 69 - Реми 14

"Уиган Атлетик" - "Сандерленд" 2-3 Голы: Воган 5 (автогол), Энрикес 79 - Гарднер 15 (пенальти), Флетчер 21 и 42

"Ливерпуль" - "Норвич" 5-0 Голы: Хендерсон 26, Суарес 36, Старридж 58, Джеррард 66, Беннетт 74 (автогол)

"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 2-2 Голы: Брант 49, Одемвингие 84 - Бентеке 12, Агбонлахор 31.  Особенно следует отметить, что, выступая за хозяев поединка, Одемвингие отыграл все 90 минут, а вот Попов на поле так и не вышел, просидев скучая весь матч на скамейке запасных