Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Отец Бабака Рафати удивлен, что его сын пытался покончить жизнь самоубийством. Джелал Рафати не замечал у него никаких признаков депрессии или плохого настроения. Так же считает и один из близких друзей 41-летнего арбитра.
"Я никогда не замечал у него депрессии. Мы на прошлой неделе разговаривали по телефону и у него все было хорошо. Возможно, что все хорошие актеры находятся в депрессии" - вспоминает Руди Рохлер.
Адвокат же Рафати говорит, что первые признаки депрессии у его клиента обнаружились полтора года назад. Такое мнение высказал лечащий врач арбитра.
"Причиной депрессивного состояния стало мощное давление СМИ и болельщиков, а также постоянная боязнь ошибиться" - сказал адвокат.
bild.de