Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Организатор "Объединенного чемпионата" не может найти денег для "Алании"
08.10.2013, 9:29

В понедельник президент "Алании" Валерий Газзаев сделал громкое заявление для "СЭ".

– Если исходить из того, что происходит на поле, то да, "Алании" по силам решить поставленную задачу. и вернуться в Премьер-лигу. Проблемы в другом: уже четыре месяца наши футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал не получают зарплату. Если не будет нормального финансирования, то, может быть, осень еще как-то протянем, а после 24 ноября снимемся с чемпионата.

– Но как же?! Год назад "Алания" заключила партнерский договор с "РусГидро", и до сих пор считается, что она за этой мощной компанией как за каменной стеной.

– Увы, это не так. Хотя договор с "РусГидро" был заключен сроком до 2020 года, компания профинансировала нас только в сезон пребывания в премьер-лиге. Сейчас у нас нет спонсоров, а бюджет Северной Осетии не в состоянии решить финансовые проблемы футбольного клуба. Пришлось брать банковские кредиты, в надежде как-то перебиться до лучших времен, но эти лучшие времена не наступают, хотя и я, и руководство республики не прекращаем попыток найти источники финансирования "Алании".

Спорт-Экспресс

 

Добавить комментарий
от имени