АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ

К сожалению, на скорость Ярмоленко мы можем даже не рассчитывать. Хотя, если сравнить его с Педро из "Лацио", ему 37, а сколько он проделал скоростной работы, а спринтов?

Главная / Новости / Международные / Определился чемпион Бразилии
11.11.2012, 23:18

"Васко да Гаму" - "Атлетико Минейро" 1-1  У гостей на 40 мин. был удален Минейро, у хозяев на 80 мин. красную карточку получил Дуглас. Гильерме играл за гостей с 60 мин.

"Палмейрас" - "Флуминенсе" 2-3  Карлос Корреа играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу. Фред, забив свой второй мяч на 88 минуте, принес своей команде победу и за три тура до конца чемпионата титул чемпионов Бразилии. У хозяев остаются только теоретические шансы остаться в высшем дивизионе.

"Гремио" - "Сан-Пауло" 2-1  Марсело Морено играл за хозяев играл 87 минут и забил победный мяч. Жадсон играл за гостей 84 мин.

Хозяева обошли "Атлетико Минейро" и теперь занимают вторую строчку в турнирной таблице.

"Крузейро" - "Байа" 3-1  Дубль на счету Мартинуссио. У хозяев на 73 мин. был удален Силва, у гостей на 86 мин. красную карточку получил Мансини

"Понте Прета" - "Интернасионал" 1-0

"Фигуйренсе" - "Спорт Ресифе" 1-1

"Наутико" - "Фламенго" 0-1  Вагнер Лав играл за гостей 68 мин.