Цитата дня

СЕРГЕЙ СИДОРЧУК

Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться

Главная / Новости / Премьер-лига / Онищенко погасил долги "Арсенала"
25.04.2013, 19:55

В киевском "Арсенале" по состоянию на 25 апреля все долги по трансферам, зарплатам футболистов и других сотрудников, а также все налоги выплачены.

Новый владелец команды Александр Онищенко,  как и обещал, вовремя выполнил все обязательства перед УЕФА и ФФУ, что автоматически позволяет "Арсеналу" получить аттестацию на участие в соревнованиях в сезоне 2013/14, сообщает пресс-служба Онищенко.

В данный момент продолжается процесс передачи и оформления корпоративных прав клуба.

Добавить комментарий
от имени