Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Мартин О'Нилл согласился занять место главного тренера "Сандерленда". Ирландец был без работы с августа 2010 года, когда расстался с "Астон Виллой". О'Нилл тренировал также "Лестер, "Норвич", "Рейнджерс. Как игрок, большую часть своей карьеры он провел в "Ноттингем Форест".
sport.blic.rs

