ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Лига Европы / "Олимпик" и "Александрия" добыли по ничьей, "Зенит", "Эвертон" и "Милан" победили
28.07.2017, 0:01

Третий квалификационный раунд

Киев

"Олимпик"(Украина) - ПАОК(Греция) 1-1 Голы: Биленький 49 - Педро Энрике 60  Лео Матос играл за гостей весь матч, Евгений Шахов был заменен на 55 минуте.

"Астра"(Румыния) - "Александрия"(Украина) 0-0  На 78 мин. у гостей был удален Басов.

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Скендербеу"(Албания) 2-1  Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Тракай"(Литва) - "Шкендия"(Македония) 2-1  Максимов сделал дубль. У гостей на 57 мин. был удален Стенио Жуниор, а на 62 мин. красную карточку получил Кукули. Михаил Шишка играл за хозяев 80 минут, Бесарт Ибраими играл за гостей 72 минуты.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Панионис"(Греция) 1-0

ПСВ(Голландия) - "Осиек"(Хорватия) 0-1  Дмитрий Льопа играл за гостей 66 минут.

"Краснодар"(Россия) - "Люнгбю"(Дания) 2-1 Голы: Клаессон 67, Сулейманов 90+3 - Кьяер 64

"Штурм"(Австрия) - "Фенербахче"(Турция) 1-2

"Эстерсунд"(Швеция) - "Фола Эш"(Люксембург) 1-0  На 79 мин. у гостей был удален Кирх.

"Утрехт"(Голландия) - "Лех"(Польша) 0-0  Владимир Костевич играл за гостей весь матч.

АЕК(Кипр) - "Динамо" Мн(Беларусь) 2-0  Александр Нойок играл за гостей весь матч, Дмитрий Хльобас появился на поле на 68 мин.

АИК(Швеция) - "Брага"(Португалия) 1-1

"Судува"(Литва) - "Сьон"(Швейцария) 3-0

"Динамо"(Румыния) - "Атлетик"(Испания) 1-1

"Ботев"(Болгария) - "Маритиму"(Португалия) 0-0

"Бней-Йегуда"(Израиль) - "Зенит"(Россия) 0-2 Голы: Кришито 59, Кокорин 90  Джулиано играл за гостей 58 мин.

"Арка"(Польша) - "Мидтьюлланн"(Дания) 3-2  У хозяев Маркус Винисиус сделал дубль.

"Брондбю"(Дания) - "Хайдук"(Хорватия) 0-0  У хозяев в компенсированное время был удален Араюури.

"Университатя"(Румыния) - "Милан"(Италия) 0-1 Голы: Р.Родригес 44

"Бордо"(Франция) - "Видеотон"(Венгрия) 2-1  Санкаре сделал дубль.

"Гент"(Бельгия) - "Альтах"(Австрия) 1-1

"Панатинаикос"(Греция) - "Габала"(Азербайджан) 1-0  Родриго Моледо играл за хозяев весь матч. Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб играл весь матч.

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Спарта"(Чехия) 2-0  Ле Таллек играл за хозяев весь матч.

"Динамо"(Хорватия) - "Одд"(Норвегия) 2-1

"Абердин"(Шотландия) - "Аполлон"(Кипр) 2-1  У гостей на 71 мин. был удален Эстебан Сакетти. Алекс да Силва играл за гостей весь первый тайм.

"Марсель"(Франция) - "Остенде"(Бельгия) 4-2  Джермейн сделал хет-трик, Товен отдал две результативные передачи.

"Аустрия"(Австрия) - АЕЛ(Кипр) 0-0

"Фрайбург"(Германия) - "Домжале"(Словения) 1-0  На 24 мин. Петерсен("Фрайбург") не реализовал пенальти.

"Эвертон"(Англия) - "Ружомберок"(Словакия) 1-0  Ян Масло играл за гостей весь матч.