У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Исполнительный директор «Нижнего Новгорода» Денис Маслов не исключил вариант, при котором команда снимется с розыгрыша первого дивизиона из-за отсутствия финансирования.
- Жалко если все это вот так закончится из-за банального отсутствия денег, — приводит слова Маслова официальный сайт клуба. — Жаль, что нет никакой связи между игрой и благосостоянием команды. Это странно, но это так. В других видах деятельности больше и лучше работаешь — больше зарабатываешь. А в футболе почему-то связи нет. Мне кажется это странным. Ну, а пока руководство клуба пытается найти средства на проведение ближайших домашних игр и выезд в Краснодар. Не найдём — придется сниматься.
Напомним, что после 32-х матчей в первом дивизионе «Нижний Новгород» идет на третьем месте и претендует на выход в премьер-лигу.