Главная / Новости / Первая лига / "Одесса" сыграла с "Тирасполем"
01.02.2012, 23:11

Сегодня "Одесса" провела второй контрольный поединок в наступившем году.

Соперником подопечных Андрея Пархоменко стал футбольный клуб «Тирасполь». В первом тайме одесситы ни в чем не уступали своему сопернику. Хорошие возможности для взятия ворот тираспольской команды упустили Саид Белмохтар и Александр Степанишин, а гол Анатолия Опри на 30-й минуте был отменен арбитром из-за весьма сомнительного офсайда. А несколькими минутами ранее хозяева поля после коварного удара с 25-метров Анатолия Боештяна, открыли счет в матче 1-0. После перерыва «Тирасполь» полностью обновил свой состав, в то время как одесситы, не располагавшие такой длинной скамейкой, провели лишь точечные замены. Естественно, что подопечные Влада Гояна довольно быстро завладели инициативой и сумели развить свой успех. В их составе отличился Георгий Никологло. В то же время контрвыпады одесской команды по-прежнему таили в себе угрозу и если бы Александра Каблаша и Романа Штогрина не подвела точность, матч мог вполне закончиться с более благоприятным для «Одессы» результатом. Увы, но встреча завершилась поражением подопечных Андрея Пархоменко со счетом 0:2.

ФК «Одесса» провел эту встречу в таком составе: Лавренцов (Паламарчук А., 46), Белов (Гусев Н., 46) БИЛОЗОР (к), Котов, Любчак, Пархоменко К. (Лобан, 75), Лобан (Каблаш, 46), Шестаков (Бондаренко А.,70), Опря А. (Пунько, 80), Степанишин, Белмохтар (Штогрин, 46)