То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Форвард "Вест Бромвича" Питер Одемвингие поделился историей своего неудавшегося перехода в "Куинз Парк Рейнджерс".
"Это был не вопрос денег. Это было моим профессиональным желанием. Я даже был готов отказаться от положенного мне бонуса в 300.000 фунтов стерлингов, которые мне должен был выплатить "Вест Бромвич". Я получил разрешение отправиться в Лондон от технического директора Дэна Эшворта. Я попрощался со всеми сотрудниками тренировочной базы, передал им подарки и пообещал вернуться на следующей неделе, чтобы пригласить всех в ресторан. Потом выехал в Лондон для прохождения медобследования. И что потом произошло я не знаю. Мне сообщили, что сделка отменяется, так как мне не нашли замену. Я очень сожалею, что уехал без письменного разрешения на трансфер. Теперь придется далее исполнять контракт с "Вест Бромвичем" и ждать летнего трансферного окна. Я хотел присоединиться к КПР. Реднапп хотел меня видеть там в ближайшие 4,5 года, чтобы строить такую же сильную команду как "Тоттенхем".
thesun.co.uk

