У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Форвард "Вест Бромвича" Питер Одемвингие сожалеет о том, что не примет участия в Кубке Африканских Наций, но в то же время понимает, что его международная карьера подошла к концу.
"Теперь ясно, что мои дни в составе "Суперорлов"сочтены. Меня предупредили, что руководство сборной собирается найти повод, чтобы подтолкнуть меня к уходу из национальной команды. Я все еще люблю свою страну и забочусь о ее футболе, но уже не чувствую себя так готовым, как хотел бы. К тому же, 11 января должен родиться мой сын и было бы проблемно покинуть тренировочный лагерь сборной, а потом туда возвращаться".
thesun.co.uk