Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Сичкарь накинулась на Шевченко, на Ващука, на Реброва, на всех подряд! Вот это Гордон откопал... Ему самому не стыдно за таких персонажей? К нему никто не хочет ходить на шоу? 

Главная / Новости / Международные / Новый контракт Тьяго Силвы может создать напряжение в раздевалке "Милана"
03.07.2012, 15:17

"Милан" объявил, что Тьяго Силва заключил новый контракт с клубом, продлив старое соглашение на год. Теперь бразильский защитник будет принадлежать "Милану" до июня 2016 года, а его зарплата составит около 6 миллионов евро в год. 

Эти новости могут разочаровать некоторых футболистов "красно-черных". Так Кевин-Принс Боатенг безрезультатно пытается пересмотреть условия своего соглашение. Сейчас он зарабатывает 2 миллиона евро в год, а желает получать в два раза больше. 

Corriere Dello Sport 

Добавить комментарий
от имени