Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Премьер-лига / "Новое "Динамо" Блохина получило первый пистон
18.01.2013, 18:49

Киевское "Динамо" сыграло первый контрольный матч зимнего межсезонья. Соперником столичного клуба стала шестая команда Венгрии "Ференцварош".

"Динамо" - "Ференцварош" 2-3 Голы: Гусев 7 пен, Кравец 47 - Оттена 33, Беде 55, 75

"Динамо"(1 тайм): Коваль, Селин, Михалик, Хачериди, Силва, Гусев, Гармаш, Аруна, Безус, Ярмоленко, Рубен.

"Динамо"(2 тайм): Бойко - Тайво, Вукоевич (K), Вида, Люлька, Мехмеди, Велозу, Кранчар, Богданов, Алиев, Кравец

В первом тайме небольшое территориальное преимущество было у киевлян, что впрочем никак не отразилось на количестве голевых моментов у ворот венгров. Во втором же тайме "Ференцварош" выглядел гораздо активнее и креативнее, чем подопечные Блохина. Так, два раза "Динамо" спасла штанга и пару раз от гола ворота киевлян спас Бойко.