Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Мануэль Нойер со слезами на глазах просит отпустить его из "Шальке".
"Я хочу сделать следующий большой шаг. Я желаю играть постоянно на высоком уровне. Это Лига Чемпионов. Я уже 20 лет в "Шальке" и я всем обязан этому клубу" - сказал во вторник 25-летний вратарь.

