Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Нистелрой готов заплатить "Гамбургу" за переход в "Реал"
24.01.2011, 9:40

Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой не теряет надежды перейти в "Реал". По словам 34-летнего форварда, он сам готов оплатить половину суммы трансфера, предложенной испанской командой. Напомним, что "Реал" готов приобрести ван Нистелроя за два миллиона евро. Вторым пунктом в предложении столичного клуба стало проведение летом товарищеского матча, приуроченного к 125-летию "Гамбурга".

- Вообще, я могу играть за "Реал" бесплатно, - приводит AS слова голландца. – Деньги для меня не важны, просто хочу завершить карьеру в "Королевском клубе".

Однако "Гамбург" не собирается расставаться с нападающим. Как заявил один из руководителей немецкой команды Бернд Хоффманн, если ван Нистелрой разорвет контракт с клубом, то "Гамбург" подаст иск в суд.

- Если Руд пойдет на такой шаг, то мы обратимся в международный трибунал, - заявил Хоффманн. – "Реал" просто обратился с предложением, и ничего более. А ван Нистелрой и его агент знают точку зрения "Гамбурга" по этому вопросу.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени