Отдельная претензия к Реброву – коммуникации. Во время работы в "Динамо" он общался с журналистами относительно спокойно, а главное – без "быковки". Сейчас полный провал
Клубы и футболисты английской Премьер-лиги находятся под следствием налоговых органов. Следователи Налоговой ее Величества и Таможни опрашивают финансовых директоров ведущих клубов Англии с целью выяснить: предоставляются ли какие-то льготы футболистам?
"Речь не идет о каких-то недорогих подарках. Мы бы не занимались этим, если бы не думали, что можем собрать большие деньги. Не имеет значения откуда вы родом. Если вы работаете в Великобритании, то обязаны платить в ее казну налоги с ваших доходов, полученных на ее территории" - поясняет ситуацию источник из налогового органа.
"Работодатель может платить сотруднику не только деньгами. Типичные примеры иных доходов: предоставление служебного авто, медицинская страховка, поездки, представительские расходы, уход за детьми" - говорит пресс-секретарь Налоговой ее Величества.
The Mail

