Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Голкипер ужгородского клуба Александр Надь не теряет оптимизма.
"Осенью я много пропустил из-за серьезной травмы, но худшее уже позади. На днях ездил в Венгрию к хирургу, который оперировал мне мениск, и врач остался доволен моим коленом" - говорит Александр Надь в интервью газете Команда.
"Оптимизма мне и моим партнерам добавляет то, что клуб ликвидировал все задолженности по зарплате", - сказал голкипер.

