Цитата дня

МИХАИЛ СПИВАКОВСКИЙ

Что касается какой-то договоренности, что Ярмоленко не будет играть в еврокубках, чтобы забить в УПЛ те свои 2 гола – лично я о таком не слышал и я в это не верю

Главная / Новости / Международные / На "Милан" уже есть покупатель
28.09.2012, 11:18

Похоже, эра Сильвио Берлускони в футбольном клубе "Милан" заканчивается. Несколько дней назад он выразил готовность продать активы "россо-нери". Покупателя долго искать не пришлось. Купить один из самых титулованных клубов Европы, как информируют Подробности , желает шоколадный магнат Микеле Ферреро. По предварительным подсчетам, сумма сделки составит не менее четырехсот миллионов евро. Вместе со всемирно известным футбольным брендом, потенциальный владелец получит и долг команды - 90 миллионов евро.

Теги:
Комментарии (1)
Ему 87 лет ) Если это на уровне личных договоренностей Берлускони и Ферреро, то Милан после весьма скорой смерти или потери трудоспособности дедули попадет в положение Зари после смерти Бугаева.
Добавить комментарий
от имени