То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Два болельщика мюнхенской "Баварии", которой сегодня предстоит сыграть с "Наполи" матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, подверглись нападению на улицах Неаполя. Мужчины 42 и 47 лет прогуливались по центральным улицам города и были атакованы неизвестными на скутерах. Оба фаната получили лёгкие ножевые ранения. Опасности для их жизни нет, сообщает AFP.

