Какой из Реброва стратег даст ответ матч с исландцами. Победим, все будут говорить, что все делал правильно, доверив в Париже группе игроков ротации, проиграем – ему не позавидуешь
На полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса обиделись некоторые каталонцы после матча за Суперкубок Европы с португальским "Порту".
Фабрегас стал автором второго гола в ворота португальского клуба. Однако после матча Сеск в состоянии эйфории праздновал победу с флагом Независимости Каталонии, что не понравилось многим лицам, в частности, в социальных сетях.
"Я думал, что это обычный каталонский флаг. Мои партнеры сообщили мне о том, что на меня обиделись за флаг. Есть люди, которые на все смотрят с лупой. Но они не понимают эмоций, которые были у меня после матча, и никто не сумеет забрать у меня радость, которую я чувствую", - прояснил ситуацию Фабрегас.

