То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Салли Мунтари готов рассматривать интересные предложения от европейских и американских клубов.
"Я открыт для интересных предложений. Если бы я вернулся на Родину, то выбрал бы "Котоко". Что касается США, то там живет великий народ, а футбол развивается в позитивном ключе. Я могу себя представить в MLS, но предложение должно быть адекватным в свете моей карьеры" - заявил Мунтари.
Ганец принадлежит "Интеру", а прошлый сезон провел в "Сандерленде".
tribalfootball.com

