Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью выразил желание вернуться в Англию, где он на протяжении трех сезонов возглавлял «Челси».
«Я скучаю по Англии и очень хочу туда вернуться, – передает слова Моуринью Газета.Ru со ссылкой на The Sun. – Время, проведенное в «Челси», было просто восхитительным. Как для меня, так и для моей семьи. У нас осталось много друзей в Лондоне, мы продолжаем поддерживать отношения. У меня действует трехлетний контракт с «Реалом». Это величайший клуб мира, но при этом и самый сложный. Руководство трижды приглашало меня возглавить команду, и я уже не мог отказать. Также я обязан был попробовать себя в Италии, потому что это родина тактики. Но Англия – это нечто особенное. В Испании, Италии и Португалии меня спрашивают, за что я так люблю эту страну. И я не могу объяснить – просто люблю и все. Я хочу, чтобы работа доставляла мне удовольствие, чтобы футбол делал меня счастливым».

