Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Вчера на "Сантьяго Бернабеу" первый раз не случилось единодушия болельщиков в отношении к Жозе Моуриньо. На 84 минуте встречи "Реал" - "Атлетик", которую хозяева уверенно выигрывали 4-1, ультрас мадридцев начали скандировать фамилию главного тренера клуба, а в ответ большая часть болельщиков, присутствовавших на стадионе, начала свистеть. Сам Моуриньо так прокомментировал эту ситуацию:
"Здесь освистывали Зидана, Роналдо, Роналду... Почему я не могу быть освистан? Это для меня не проблема. Зидан ответил своим футболом и другие тоже. Может быть, в один прекрасный день, я смогу ответить на это тоже. Трудное время для меня? Я проиграл матч в среду и в пятницу был снова в работе. Мы опять выиграли, почему трудно?"
marca.com