Цитата дня

РУСЛАН РОТАНЬ

Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Главная / Новости / Первая лига / Мостовой поможет "Львову"
18.10.2011, 11:35

У молодых игроков «сине-золотой» команды отныне будет еще один «наставник», но не тренер, а такой же футболист, просто старший по возрасту, пишет vgolos.com.ua .

Львовяне уже успели заявить Мостового, так что теперь защитные редуты команды окрепнут.

В свое время воспитанник львовского футбола семь сезонов отыграл в России, со «Спартаком» из Нальчика вышел в местную премьер-лигу, был капитаном команды и одним из ее ключевых исполнителей.

Выступал также за «Томь». В Украине Руслан сменил немало коллективов Западной Украины (преимущественно из Ивано-Франковской области), где запомнился неуступчивым и надежным защитником.

Последними командами уроженца Жидачевского района стали «Волынь», «Закарпатье» и «Энергетик».

Добавить комментарий
от имени