Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Монарев будет смотреть и разбираться
01.06.2017, 10:41

Главный тренер «Звезды» Роман Монарев после окончания матча с «Карпатами» дал комментарий и ответил на вопросы журналистов.

- Было много молодых футболистов, которые чуть ли не первый матч играли в Премьер-лиге. Имели план на игру, в принципе, он сработал. Что не получилось? Будем смотреть, разбираться. Опытные, мастеровитые футболисты у «Карпат», которые реализуют моменты. Нам над этим нужно еще много работать. Моменты были, счет мог измениться в пользу любой из команд. 

- Что вы скажете своим молодым футболистам, которые не реализовали сегодня собственные моменты? 

- Скажу, что нужно тренироваться и ежедневно работать. Говорить можно много, а работать еще больше. Есть моменты, уже хорошо. Двигаемся в правильном направлении, стараемся показывать быстрый футбол. Были проблемы с восстановлением, многие ребята получили большую нагрузку. Вчера мы провели тренировку, я понял, что самочувствие игроков было не самым лучшим. Нереализация моментов - это и функциональное состояние футболистов. Причина в том, что не хватает мастерства в завершении атаки. У «Карпат» есть такие футболисты как Гладкий, Матвиенко, люди, которые решают эпизоды. Будем укреплять состав на будущий сезон и давать возможность молодым игрокам проявить себя. 

- Можете назвать фамилии тех футболистов, которые покинут и усилят «Звезду»? 

- Нет, пополнять еще рано. А о тех, кто покидает команду, уже было написано в Интернете: Щедрый, Ситало, Бацула. Еще будет ряд футболистов, но это определится за день-два.

Добавить комментарий
от имени