ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / "Монако", "Байер" и Вест Хэм" вышли в 1/8 финала Лиги Европы
26.11.2021, 0:46

Лига Европы

Группа А

"Рейнджерс" - "Спарта" 2-0  Морелос сделал дубль. Хозяева будут играть в плей-офф.

"Брондбю" - "Лион" 1-3  Шерки сделал дубль.

Группа В

ПСВ - "Штурм" 2-0

"Монако" - "Реал Сосьедад" 2-1 Голы: Фолланд 28, Фофана 37 - Исак 35.  На 89 мин. Фофана получил красную карточку. Александр Головин играл за хозяев до первой компенсированной минуты. Хозяева вышли в 1/8 финала.

Группа С

"Лестер" - "Легия" 3-1  Мэддисон забил мяч и отдал результативную передачу. На 26 мин. Эмрели("Легия") не реализовал пенальти.

Группа D

"Олимпиакос" - "Фенербахче" 1-0  Хосе Соса отыграл за гостей весь матч. Гости будут играть в Лиге Конференций.

"Айнтрахт" - "Антверпен" 2-2

Группа Е

"Галатасарай" - "Марсель" 4-2  У хозяев Фегули забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей Милик сделал дубль.

"Локомотив" - "Лацио" 0-3  Иммобиле реализовал два пенальти.

Группа F

"Мидтьюлланн" - "Брага" 3-2

"Црвена Звезда" - "Лудогорец" 1-0  Александар Драгович играл весь матч за хозяев, Игорь Пластун за гостей.

Группа G

"Байер" - "Селтик" 3-2  У хозяев Андрих сделал дубль, Вирц отдал две результативные передачи. Хозяева вышли в 1/8 финала, гости будут играть в плей-офф Лиги Конференций.

"Бетис" - "Ференцварош" 2-0  Беллерин сделал два ассиста. Хозяева будут играть в плей-офф.

Группа Н

"Динамо" З - "Генк" 1-1

"Рапид" В - "Вест Хэм" 0-2  Андрей Ярмоленко отыграл весь матч и забил мяч. Гости вышли в 1/8 финала.