АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Молодежная сборная Украины не смогла вывезти очко из Англии
27.03.2018, 22:12

Сборная Украины(U21) cыграла очередной матч отборочного турнира к Евро 2019. Подопечные Александра Головко уступили на выезде 1-2 ровесникам из Англии. Хозяева поля на 41 минуте открыли счет, на 83 минуте динамовец Шапаренко его сравнял, но через пять минут англичане забили победный мяч.

За 4 тура до конца турнира Украина лишилась шансов на прямое попадание на Евро 2019, но есть шансы попасть туда со второго места. Его сейчас занимает сборная Голландии, опережая Украину на 3 очка.