Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Мойес уверен, что "Манчестер Юнайтед" провалил бы сезон и при Фергюсоне
29.03.2014, 9:16

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес полагает, что и с прежним коучем Алексом Фергюсоном результат команды был бы таким же плачевным. На данный момент у манкунианцев есть все шансы не попасть по итогам сезона не то, что в Лигу Чемпионов, а даже в Лигу Европы. 

"Если бы сэр Алекс возглавлял команду и в этом году, то ему было бы также трудно. Я уверен, что он с этим бы согласился. Люди знают, что команды стареют. Так что этот сезон был бы сложный для любого тренера. Люди, которые дали мне работу очень хорошо осведомленные в футболе. Они даже, скорее всего, являются самыми осведомленными в мире. Они видели кого берут на работу, кто мог бы справиться с работой в "Манчестер Юнайтед". Им был известен стиль моей работы. Вы должны доверять им. А они доверяют мне. По этой причине мы будем продолжать совместную работу. У меня есть своя философия и стиль работы. Я прибыл сюда не с краткосрочным визитом, а для долгосрочной работы", - сказал Мойес. 

Добавить комментарий
от имени