Цитата дня

СЕРГЕЙ СИДОРЧУК

Конкуренция бывает разной и не всегда полезной. Когда конкурируешь со старшими, это желание учиться. Со сверстниками появляется мысль: почему он, а не я?

Главная / Новости / Международные / Моджи заявил, что его звали в "Интер"
26.03.2012, 12:40

Бывший президент "Ювентуса" Лучано Моджи сообщил журналистам, что до того, как разгорелся скандал , названный "кальчеполли", он имел предложение от "Интера" войти в совет директоров. Президент "Мнтера" Массимо Моратти опроверг это утверждение и заявил, что тот, кто занимался грязными делами повредил бы имиджу клуба.

"На меня и на "Ювентус" брошена тень. Я ничего не имею против. Но я могу показать контракт с "Интером". Думаю, что они узнают свою подпись. Почему "Интер" до 2006 года не мог выиграть скудетто? Они не имели в селекции людей, которые подобрали бы хороших футболистов".

sport.blic.rs

Добавить комментарий
от имени