У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Лука Модрич не изменил своих планов после встречи с владельцем "Тоттенхема" Даниэлем Леви. Разговор длился 40 минут и после него Леви сообщил журналистам, что Модрич не продается.
"Все было прекрасно. У нас состоялся хороший разговор, я еще раз переговорил с агентом футболиста. Это конец. Модрич продаваться не будет. Он понял нашу позицию. Уверен, что как только он вновь увидится с партнерами по команде, то забудет о переходе" - резюмировал встречу с Модричем Леви.
В то же время сам хорват собирается сообщить Гари Реднаппу, что по-прежнему желает уйти в "Челси", информирует dailymail.co.uk.