Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Лука Модрич принял решение покинуть "Тоттенхем".
"Я хочу оставить "Тоттенхем" и остаться с ним в дружеских отношениях. Мне нравилось тут, но наступил новый период. Когда я приходил у меня была договоренность с президентом, что он будет рассматривать предложения, которые последуют в отношении меня. "Челси" великий клуб. Я хотел бы остаться в Лондоне. Моя семья тут чувствует себя комфортно" - сказал Модрич.
sport.blic.rs

