Цитата дня

РУСЛАН РОТАНЬ

Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Главная / Новости / Международные / Мхитарян получил травму
14.12.2014, 11:44

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян пропустит последние поединки своей команды в нынешнем году. 25-летний игрок получил повреждение в матче 15-го тура бундеслиги с «Гертой» (1:0). Генриху пришлось покинуть поле на 35-й минуте, а вместо него на поле появился Якуб Блащиковски.

По словам официального сайта дортмундского клуба, армянский футболист, скорее всего, не сможет выйти на поле в двух оставшихся матчах 2014 года. «Мхитарян почувствовал острые боли. Это очень плохо. По всей вероятности, для него год завершен досрочно», – приводит слова главного тренера дортмудцев Юргена Клоппа bvb.de.

Добавить комментарий
от имени