Главная / Новости / Международные / Милик получил травму
09.10.2016, 13:27

Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик из-за повреждения не сумел доиграть матч отборочного турнира к ЧМ-2018 против Дании (3:2).

За пять минут до конца первого тайма 22-летний форвард «Наполи» – соперника киевского «Динамо» по групповому этапу Лиги чемпионов – получил удар по левому колену от защитника датчан Янника Вестергора. Милик, заметно хромая, продолжил игру, но в перерыве он был заменен.

Как утверждает Corriere dello Sport, нападающий выбыл из строя на длительный срок. Сообщается, что футболист пропустит как минимум четыре месяца из-за частичного разрыва передней крестообразной связки левого колена.