Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / "Милан" не желает покупать Аквилиани и Лопеса
23.05.2012, 14:28

Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани дал понять, что клуб не намерен воспользоваться опцией выкупа Аквилиани и Лопеса. Оба футболиста играли за "россонери" на правах аренды. Аквилиани "Ливерпуль" был готов отпустить за 8 миллионов евро.

"Мы не будем использовать опцию выкупа Аквилиани, которая действует до 31 мая. Мы будем говорить с "Ливерпулем" о другой цене в июне месяце. Мы удовлетворены тем, что сделал за полгода для "Милана" Макси Лопес, но  не подпишем его. Он вернется в "Катанию", - сказал Галлиани.

goal.com

 

Комментарии (3)
Лопес не нужен, в атаке уже есть несколько посредственных игроков, лучше от них избавиться и купить классного форварда. Аквилани тоже - Амброзини и Ночерино остались в клубе, Монтоливо, Бакая Траоре и Мунтари взяли бесплатно.
d.homer, У Берлускони точно нет бабла. Причем они не могут купить даже тех, кто их устраивает.
admin, видимо, да. Я постоянно читал об огромных долгах Милана, а теперь с уходом Берлускони из большой политики, новые кредиты будет не так-то просто взять. С этой позиции продажа Тьяго Сильвы выглядит логично - им-то надо отдавать долги в отличие от наших олигархов. Но тогда Милан ждут тяжелые времена.
Добавить комментарий
от имени