ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Милан" добыл ничью в меньшинстве, в Генуе хулиганы прервали матч "Дженоа" с "Сиеной"
22.04.2012, 17:59

Италия Серия А

"Фиорентина" - "Интер" 0-0  На 69 мин. Ляич("Фиорентина") не реализовал пенальти

"Милан" - "Болонья" 1-1 Голы: Ибрагимович 90 - Рамирес 27 На 82 мин. у хозяев был удален Бонера

"Чезена" - "Палермо" 2-2

"Дженоа" - "Сиена" 1- 4 Дубль сделал Бриенца. Каха Каладзе за хозяев играл с 53 минуты. Матч был прерван в середине второго тайма из-за хулиганства фанов хозяев,закидавших поле дымовыми шашками. После вмешательства полиции игра через некоторое время была продолжена. Хозяев 100% ждут жесткие санкции.

"Лацио" - "Лечче" 1-1 Голы: Матузалем 82 - Божинов 90

"Ювентус" - "Рома" 4-0 Голы: Видаль 4, 8, Пирло 29, Маркизио 53  На 27 мин. у гостей был удален кипер Стекеленбург. Пирло на 29 мин. не реализовал пенальти