Главная / Новости / Международные / Миколенко помог добыть три очка "Эвертону", "Манчестер Сити" и "Вест Хэм" грохнули соперников
08.05.2022, 22:07

"Арсенал" - "Лидс" 2-1 Голы: Нкетиа 5, 10 - Д.Льоренте 66.  На 27 мин. у гостей был удален Айлинг.

"Лестер" - "Эвертон" 1-2  Виталий Миколенко отыграл за гостей 66 минут и забил мяч. Гости одержали важнейшую победу, покинув зону вылета.

"Норвич" - "Вест Хэм" 0-4  Бенрахма сделал дубль, Бовен отдал две результативные передачи. Андрей Ярмоленко отыграл за гостей второй тайм.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" 5-0 Голы: Стерлинг 19, 90+3, Ляпорт 38, Родри 61, Фоден 90.  Александр Зинченко отыграл весь матч и сделал результативную передачу, Фернандиньо играл за хозяев второй тайм.