Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / РФПЛ / Михалик уже увидел, что Божович с юмором
06.10.2014, 12:12

Защитник «Локомотива» Тарас Михалик в интервью «Спорту День за Днем» рассказал, как команда встретила нового наставника, черногорца Миодрага Божовича.

— Нормально прошло знакомство: все приехали, президент представила тренера, прошло две тренировки, — сообщил Михалик по телефону.

— Что слышали о Божовиче до того, как он возглавил «Локомотив»?

— Первый раз услышал о нем, когда он возглавлял ФК «Москва» — клуб, которого уже нет. Знал, что в «Ростове» работал, да и многие ребята рассказывали, что за тренировки у него, — те же Шешуков, Самедов, который играл у него в «Динамо».

— Говорят, что это очень общительный человек, который любит пошутить. Успели убедиться в этом?

— Повторюсь, что знаком с ним только по двум тренировкам, но сразу видно, что человек с юмором (смеется). Очень интересные занятия, видно, что умеет найти с командой общий язык. По тому, что я знаю и видел, Божович — неплохой специалист.

— Не смущает, что в России Божович добился только победы в Кубке? А теперь переходит в «Локомотив», клуб с большими амбициями…

— Решение принимает руководство. А так, в принципе, победа в Кубке, уже, как говорится, неплохо. Футболисты — люди подневольные (смеется), кого назначать тренером — прерогатива все-таки руководства.

— Как отразился на команде уход Кучука?

— Честно говоря, не хочу поднимать эту тему. Скажу так — ­команда по-разному отреагировала на это.

Добавить комментарий
от имени