Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Михалик поболел за Кличко
06.10.2013, 13:19

Украинский футболист, защищающий цвета «Локомотива», все 12 раундов стоя поддерживал Кличко Гол в ворота «Крылья Советов» и красная карточка – это не все, чем отметился в субботу украинский защитник «Локомотива» Тарас Михалик.

Он еще и посетил вечер бокса в Москве. Весь поединок Кличко – Поветкин Тарас, в шарфике братьев Кличко, провел на ногах.

– Андреналин зашкаливал, – признался Тарас. – Я впервые на таком событии. Хотя сейчас и живу в Москве, но естественно болел за Владимира. Переживал все 12 раундов и доволен, что Кличко победил. Теперь хочу еще на бой.

– Кто-то из партнеров по «Локо» был сегодня на боксе?

– Знаю, были желающие, но вряд ли пошли. Мы ж сегодня в Самаре играли. Я боялся, что не успею, поэтому даже билеты не брал. Но мне позвонили из фан-клуба Кличко и сказали, что есть билет. Так я сразу из аэропорта в «Олимпийский». По дороге в машине пришлось переодеваться. За 10 минут до начала боя приехал.
 

Добавить комментарий
от имени