Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Алексей Михайличенко верит, что в ближайшие 5-6 лет украинские клубы смогут победить в Лиге Чемпионов. Об этом экс-тренер сборной Украины сказал сегодня на пресс-конференции, приуроченной к турне Кубка Лиги Чемпионов, организованном UniCreditbank.
- Хотелось бы, чтобы этот кубок и не уезжал. Остался или в Киеве или в Донецке. Я имею ввиду на Украине. В этом году шанс, конечно, имеет Донецк. Я хочу сказать, что мне почему-то верится, что в ближайшие 5-6 лет у нас будет поступательное движение. Донецк неплохо сыграл в прошлом сезоне. В этом году еще есть все шансы и я хочу пожелать только удачи. Сегодня я попал под золотой дождь...Я, конечно мечтал о другом дожде, чтобы он на меня пошел и я находился бы в футболке, а не в костюме. Я желаю Украине победить в Лиге Чемпионов, потому что это важно не только для футболистов, но и для всех болельщиков.
Читайте также: