АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ

К сожалению, на скорость Ярмоленко мы можем даже не рассчитывать. Хотя, если сравнить его с Педро из "Лацио", ему 37, а сколько он проделал скоростной работы, а спринтов?

Главная / Новости / Лига Европы / "Металлист" удачно съездил в Леверкузен
21.09.2012, 0:08

"Интер" - "Рубин" 2-2 Голы: Ливая 39, Нагамото 90+2 -  Рязанцев 18, Рондон 84  На 18 мин. Натхо("Рубин") не реализовал пенальти, но Рязанцев удачно сыграл на добивании. Роман Еременко играл за гостей весь матч и отметился голевой передачей

"Партизан" - "Нефтчи" 0-0

"Генк" - "Видеотон" 3-0

"Спортинг" - "Базель" 0-0  На 50 мин. у хозяев был удален Ксандао. Марат Измайлов играл за хозяев 67 минут.

Группа I

"Атлетик" - "Ирони" 1-1

"Лион" - "Спарта" 2-1

Группа J

"Марибор" - "Панатинаикос" 3-0  Таварес забил мяч и сделал две результативные передачи. В компенсированное время у гостей был удален Спиропулос

"Байер" - "Металлист" 0-0

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. Возможно, хозяева чуть чаще владели мячом, но особых дивидендов это им не принесло. Лишь в конце тайма "Байер" смог создать два момента, которые вполне могли закончиться забитыми мячами. Но сначала харьковчан выручил Горяинов, а потом выше ворот с линии вратарской, пробил Рейнартц.

Во втором тайме до 80 минуты продолжилась равная игра с небольшим территориальным преимуществом хозяев, а потом "Байер" добавил активности и только счастье и Горяинов позволили "Металлисту" оставить свои ворота сухими. В одном из моментов кипер харьковчан отразил два удара в упор, а третий выстрел приняла на себя перекладина.