Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" отметит бронзу марафоном
17.06.2011, 13:15

Руководство харьковского Металлиста решило отметить пятую бронзу в Чемпионате Украины так, чтобы запомнилось надолго.

Праздновать третье место в чемпионате харьковчане будту всеукраинским рекордом: за день до официальной церемонии вручения медалей, которая состоится 21 июня, на стадионе стартует футбольный марафон.

 В течение 24 часов болельщики, бывшие и нынешние игроки Металлиста, будут гонять мяч по зеленому полю детской академии: «Сейчас мы набираем всех любителей футбола, желающих принять участие в марафоне, который мы хотим зарегистрировать в Книге рекордов Украины», - рассказал менеджер отдела по работе с болельщиками ФК Антон Иванов, сообщает korrespondent.net.

Марафон стартует в понедельник в 16.00. Всех, кто изъявит желание поиграть, разделят на две команды: желтых и синих. Любители сыграют полноценные матчи по 1,5 часа, а победителя выберут по результатам игры всех команд. Организаторы планируют, что в нон-стоп-футбол сыграют 400 харьковчан.

Официальная часть праздника с концертом начнется во вторник, в 19.00. Попасть на праздник футбола смогут бесплатно все желающие. Проходки можно получить в кассах стадиона, заполнив специальную анкету болельщика.

Добавить комментарий
от имени