Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Месси выжил и принес "Барселоне" первый трофей сезона(видео)
18.08.2011, 2:15

Суперкубок Испании

"Барселона" - "Реал" 3-2 Голы: Иньеста 15, Месси 45, 88 - Роналду 20, Бензема 82  На 90+3 минуте у гостей был удален Марсело

Первый матч 2-2

Матч прошел с заметным преимуществом "Реала", но был омрачен грубостью его игроков. Судья мог вполне уже в середине второго тайма выгонять с поля Пепе и Марсело. Особенно страдал от борцовских приемов защитников мадридцев Месси. Но он смог не только выжить, но и забить два прекрасных мяча. На 83 минуте в составе "Барселоны" на поле вышел Сеск Фабрегас.