Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Менеджеры из Енакиево продолжают готовиться к Евро 2012
18.07.2012, 19:59

На строительство и обустройство функциональных зон НСК «Олимпийский» потратят еще 98 млн. 800 тыс. гривен. Анонс о госзакупках разместил «Вестник государственных закупок». Закупка будет проведена у одного участника. Речь идет о дополнительных работах по строительству и обустройству функциональных зон и схем планирования пешеходно-транспортных путей с размещением автостоянок и объектов общественного обслуживания.

Интересна, мотивация, для чего это нужно делать – «для проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу на прилегающих к НСК «Олимпийский» территориях (ул. Красноармейская, 55 в Печерском районе Киева)». Видимо, мы еще не знаем, но УЕФА внесла в свои правила какие-то революционные изменения и в этом же году Украина опять будет принимать футбольный чемпионат Европы. Работы выполнит ООО «Производственно-строительная компания» Центрэнергострой».

Ранее компания «Центрэнергострой» получила подряды на сумму 332 миллиона гривен на обустройство территории вокруг НСК «Олимпийский». Напомним, что стоимость реконструкции «Олимпийского» оценивается почти в 600 млн. долларов.

100realty.ua

Добавить комментарий
от имени