Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Маццари намерен победить "Днепр"
08.11.2012, 13:26

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари не стал концентрировать внимание на своем здоровье во время пресс-конференции, посявященной матчу его команды с "Днепром" в Лиге Европы. 

"Это наша личная жизнь, даже если мы участвуем в этом мужском шоу. Как вы видите, я в порядке и благодарен фанам "Наполи" за поддержку. Что касается матча с "Днепром", то мы выставим оптимальный состав, который позволит добиться успеха. Кавани? Я не думаю, что наша команда зависит от него. Он упорно работает и почти восстановился. Думаю, что его партнеры тоже могут забить. Пандев, Варгас...Последний забил три мяча АИК. 

В Серии А мы идем на третьем месте. В прошлом сезоне в этот период было хуже. В Лиге Европы мы используем разные варианты состава. Вот вы хотели бы, чтобы у нас сейчас в Италии было на семь очков меньше? В матче с "Днепром" мы хотим победить и я призываю наших поклонников поддержать нас". 

corrieredellosport.it

 

Добавить комментарий
от имени