Проиграли "Вердеру" в Кубке УЕФА 0:8. Премиальные за проход 8.000. Через 3 дня матч с "Динамо". Вице-президент "Металлурга" Косевич объявляет премиальные 30.000. Победили 1-0
Объем ставок на матч «Терек» – «Анжи» только на бирже ставок Betfair превысил 2 млн долларов. Это абсолютный рекорд для нынешнего чемпионата России – средний матч турнира на этой бирже привлекает в 500-800 раз меньшие суммы.
Предыдущий рекорд был установлен накануне предпоследнего домашнего матча «Терека», проигранного ЦСКА – около 1,1 млн долларов.
Для примера, миллион долларов – это стандартный объем ставок на бирже Betfair для нетопового матча английской премьер-лиги. Некоторые сегодняшние матчи английского чемпионата, к примеру, собрали в 2-3 раза меньше ставок.
Напомним, что другие западные букмекеры отказались принимать ставки на этот матч, а российские практически не сомневались в победе «Анжи».
Игра завершилась победой "Анжи" 3-1
sports.ru

