Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Мартинес покидает "Уиган"
28.05.2013, 18:39

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес принял решение покинуть клуб после переговоров с владельцем «латикс» Дэйвом Уиланом. Несколько недель назад Мартинес привел «Уиган» к исторической победе в Кубке Англии, однако удержать команду в Премьер-Лиге, как это удавалось ранее, на сей раз не вышло. Впечатляющая работа испанца на «Ди-Дабл-Ю» привлекла к нему интерес со стороны многих клубов, и сегодня Роберто подтвердил свое желание покинуть «Уиган», которому он посвятил в общей сложности около 10 лет.

«У него остается 12 месяцев по контракту, поэтому кто бы ни захотел его заполучить, ему придется компенсировать оставшуюся часть соглашения. Роберто чувствует, что он не тот человек, кто сможет вернуть нас в Премьер-лигу. Я должен принять его решение. Он любит «Уиган» и наших болельщиков. Нам же стоит двигаться дальше и продолжать усердно работать», - сообщил Уилан.

По информации Sky Sports, в минувшую пятницу запрос о доступности Мартинеса сделал «Эвертон». Судя по всему, в ближайшее время «ириски» начнут с Роберто переговоры о подписании контракта.

Fapl.ru

Добавить комментарий
от имени