Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола сообщил, что "Марсель" пытается сорвать сделку с "Ньюкаслом" по трансферу Бафетимби Гомиса. "Лион" уже согласился отпустить форварда за 8 миллионов фунтов стерлингов, но "Марсель", не уведомив "Лион", вышел на агентов Гомиса и вступил с ними в переговоры. По этому поводу даже сделало заявление руководство Лиги 1.
"Господин Ола говорит, что в ход переговоров между "Лионом" и "Ньюкаслом" вмешался "Марсель". И "Лион" об этом не был предупрежден. Если переговоры с "Ньюкаслом" сорвутся, то это будет вина "Марселя", - говорится в заявлении.
Сам Ола считает, что для развития карьеры Гомису надо переехать в Англию.