Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич хочет видеть Красникова в "Днепре"
11.01.2015, 15:42

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал подписание Романа Безуса и Эжидио и заявил, что хотел бы видеть в днепропетровском клубе экс-спортивного директора «Металлиста» Евгения Красникова.

– Удовлетворены ли вы селекционной работой клуба?

– На данный момент мы укрепили две позиции, которые хотели: купили левого защитники и плеймейкера Безуса. Надеюсь, что состав в зимнее межсезонье еще будет усиливаться. Хочется верить, что это не последние наши приобретения.

– Вы разрешили футболистам взять на сбор жен и детей. Раньше такой практики не было. Игроки будут приползать с тренировок к женам... Как вы это видите?

– Во-первых, я хочу, чтобы никто с тренировок не приползал, а приходил. У меня в Металлисте это была нормальная практика, потому ничего такого в этом нет. Пусть жены и дети смотрят, как их мужья и отцы тренируются, готовятся.

– Появилась информация, что Днепр ведет переговоры с Красниковым, чтобы он попал в структуру клуба. Насколько это соответствует действительности?

– Действительно, переговоры идут, но говорить о чем-то конкретно пока рано. Я хотел бы, чтобы он попал в «Днепр».

Football.ua

Добавить комментарий
от имени