К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил разочарование от упущенной победы в матче с мадридским "Реалом".
"Трудно объяснить, что случилось этим вечером. И не столько поражение, а то как мы проиграли. За 5 минут до конца матча мы забили и этот гол мог дать нам победу. Но в этот момент мы забыли о защите. Мы сделали ошибки, которые не должны были делать. Особенно, когда нам забивали третий мяч. Мы очень разочарованы. Нам не хватало глубины атаки. "Реал" был лучше нас, но мы могли победить".
abola.pt

